Coupe caritative KIWANIS

Revenir au calendrier

Kiwanis

Aucune description pour cette compétition n'est disponible pour le moment...


Heure / Tee Heure
Tee
Prénom / Nom Idx. Repère Rep.
08:00 / 1 08:00
1
Didier CLERGET
1.7
Thierry HUBERT
3.4
Emmanuel BIZET
2.4
Gerard BOURDY
5.1
08:10 / 1 08:10
1
Jean Claude STEFANIUTYN
16.0
Jean Louis HEUGA
22.5
Jean-Luc BUREAU
18.7
Hugues BARATOUX
20.9
08:30 / 1 08:30
1
Olivier JEAN
16.6
Marianne JEAN
27.9
Jean BERTRAND
20.3
Philippe VALENSI
24.8
08:40 / 1 08:40
1
Jean François LABBE
16.6
Thierry LABBE
21.9
Ayrton BOLEDA
16.9
Bernard REGAZZONI
21.5
08:50 / 1 08:50
1
Charles MACKAY
6.7
Frédéric LANDRY
8.3
Charlotte ROSIAK
9.6
Pierre DI COSTANZO
10.8
09:00 / 1 09:00
1
Caroline HEIMBURGER
13.2
Jean-Luc HEIMBURGER
23.7
Catherine MOREL
21.9
Richard MOREL
22.9
09:10 / 1 09:10
1
Daniel JOLY
17.0
Carole JOLY
18.5
Françoise FITOUSSI
18.0
Christine BROCHET
23.0
09:20 / 1 09:20
1
Francoise MOURGUES
17.1
Lucile MOURGUES
24.0
Patrick MONGERMON
18.5
Bernard SENS-HOURCADE
21.9
09:30 / 1 09:30
1
Philippe VERET
14.2
Alexandra RIMAUD
15.0
Philippe BARITEAU
8.9
Anne BARITEAU
21.2
09:40 / 1 09:40
1
Thomas HERBET
9.5
Delphine HERBET
15.5
Alain AUVRAY
14.3
Marie AUVRAY
16.2
09:50 / 1 09:50
1
Bernard NICOLAS
19.2
Rene LE GALL
52.0
Claude HAYEM
29.4
Elliot GARUS
54.0
10:00 / 1 10:00
1
Pascale SELOSSE
6.8
Daniel DUQUESNOY
8.5
Inge CLAES
15.4
André CLAES
20.9
10:10 / 1 10:10
1
Philippe ROUSSEAU
10.9
Christophe ROUSSEAU
20.3
Daniel ROBERT
13.9
Serge VIGIER
18.4
10:20 / 1 10:20
1
Mario MENOTTI
14.7
Bernard DAGREOU
17.3
Philippe DESCOINS
13.0
Evelyne BERGER
23.1
10:30 / 1 10:30
1
Philippe ZAVARISE
5.0
Michelange FRADKOFF
15.3
Jean-Pierre PERROT
9.6
Francoise LEDOUX
17.8
10:40 / 1 10:40
1
Joël ELOI
11.8
Catherine GUAY
21.6
Dominique GRANDVUINET
8.1
Oscar LAMBERT
47.0
10:50 / 1 10:50
1
Pascal DELAMARE
15.6
François LEAUTE
23.3
Bruno HUDZIAK
13.8
Sylvie HUDZIAK
27.1
11:00 / 1 11:00
1
Matthieu LABOURGUIGNE
1.1
Eric LABOURGUIGNE
9.8
Patrice FAURIE
10.1
Philippe DE LATOUR
12.7
11:10 / 1 11:10
1
Alain Jean DUBREY
12.1
Chantal ROURE-BELLARD
20.6
Christian ROCHE
15.7
Louis SANTROT
18.0
11:20 / 1 11:20
1
Richard MORIN
21.8
Vincent HAUSEUX
22.2
Kevin PROBERT
26.1
Annick PROBERT
29.2
Cliquez pour découvrir