FAIRWAYS CUP - Shamble...

Revenir au calendrier

Fairways

Aucune description pour cette compétition n'est disponible pour le moment...


Résultats Brut
# Prénom / Nom Idx. Total
1er
FrancoiseF. MOURGUES
17.1 0
2e
SylvainS. PARDOUX
7.0 40
BaptisteB. PARDOUX
0.0 40
3e
ThomasT. MEILHAN
6.0 40
MarionM. PLANELLES
2.6 40
4e
BrunoB. BIZET
9.0 39
EmmanuelE. BIZET
2.4 39
5e
AmauryA. MARBOIS
-1.2 38
AymericA. RENARD
15.4 38
6e
SandraS. MASSONNAT
12.1 38
NicolasN. TEYSSOT
6.7 38
7e
CarineC. BOURDY
4.7 37
GerardG. BOURDY
5.1 37
8e
AlexisA. PRADEAU
9.7 37
DomitilleD. PRADEAU
3.0 37
9e
ArnaudA. TUFFIER
8.4 36
RichardR. TUFFIER
7.5 36
10e
SergeS. CAYTAN
2.9 36
CaroleC. DUQUESNOY
16.2 36
11e
AliciaA. TRAMASSET
6.0 35
ArmanceA. TARTE GUILLAUME
6.5 35
12e
FranckF. BERMOND
19.1 35
RomainR. BERMOND
8.2 35
13e
AlainA. PORTA
9.1 34
RomainR. BRETHOUS
3.0 34
14e
RomualdR. ROSIAK
13.0 34
PierreP. DI COSTANZO
10.8 34
15e
FrédéricF. LANDRY
8.3 33
Jean ClaudeJ. VERGNERES
10.0 33
16e
YvesY. ZORDAN
16.8 33
MaximeM. COUPEZ
5.8 33
17e
MarcM. BONAN
11.8 32
DanielD. ROBERT
13.9 32
18e
PhilippeP. ROUMEGOUX
10.4 32
FrédéricF. POUMEYRAU
15.0 32
19e
DominiqueD. GIL
10.8 32
FrançoiseF. GIL
17.4 32
20e
FrançoiseF. CHAVOIX
11.9 32
ChristineC. MOULIES-RAINELLI
12.1 32
21e
VincentV. COUPEZ
16.8 31
22e
HerveH. COUTEN
11.6 31
PatriceP. FAURIE
10.1 31
23e
StéphaneS. WALDISBERG
6.2 30
CésarC. WALDISBERG
11.2 30
24e
RenéR. LE GAL
29.0 30
FrançoisF. LE GAL
10.1 30
25e
EvelyneE. BERGER
23.1 30
HuguesH. BARATOUX
20.9 30
26e
AntoineA. DAVOT
11.7 30
DavidD. VATINET
17.6 30
27e
ReynaldR. POURE
9.4 29
JeanJ. JOYON
19.3 29
28e
SergeS. VIGIER
18.4 29
JeanJ. LAUGA
11.7 29
29e
AdrienA. TRUCHON-BARTES
11.2 28
30e
PhilippeP. DESCOINS
13.0 28
MarioM. MENOTTI
14.7 28
31e
BaptisteB. POUJADE
4.7 28
JeanJ. BERTRAND
20.3 28
32e
ErikE. VIMOND
10.9 28
MichelM. DARRIEUS
32.7 28
33e
AlexandraA. RIMAUD
15.0 28
PhilippeP. VERET
14.2 28
34e
LudovicL. MUYS
25.6 27
ThierryT. DECHAUD
20.8 27
35e
MichelM. ABADIE
12.5 27
CorinneC. ABADIE
29.5 27
36e
CarolineC. HEIMBURGER
13.2 26
Jean-LucJ. HEIMBURGER
23.7 26
37e
GuillaumeG. DE SANTI
21.7 26
JeromeJ. WEBER
35.0 26
38e
BernardB. REGAZZONI
21.5 25
AyrtonA. BOLEDA
16.9 25
39e
Jean-MarieJ. TANTER
22.4 25
FrancoisF. LEGENDRE
12.8 25
40e
FrançoiseF. DIAMIN
27.2 25
PhilippeP. DIAMIN
18.0 25
41e
PhilippeP. BARITEAU
8.9 24
AnneA. BARITEAU
21.2 24
42e
ThierryT. LABBE
21.9 24
FrançoisF. SIMON
6.5 24
43e
BernardB. DAGREOU
17.3 23
AngeleA. DAGREOU
21.0 23
44e
CatherineC. MOREL
21.9 22
RichardR. MOREL
22.9 22
45e
Alain JeanA. DUBREY
12.1 22
AlainA. AUVRAY
14.3 22
46e
ChristianC. RAMANOEL
15.5 22
JulieJ. RAMANOEL
16.6 22
47e
MarcM. DALLOT
3.5 21
LucL. BACHAND
16.8 21
48e
CecileC. REAL
25.6 21
SandraS. FRANCISCO
35.1 21
49e
Marie-ClaudeM. DÉSAMÉRICQ
21.8 20
BernardB. SENS-HOURCADE
21.9 20
50e
Anne SophieA. VANDAME
21.6 20
DanielD. JOLY
17.0 20
51e
AgnèsA. DUVAL
16.2 19
ChristianC. DUVAL
27.8 19
52e
AnnickA. PROBERT
29.2 18
KevinK. PROBERT
26.1 18
53e
Jean-FrancoisJ. DUMONT
18.6 17
DanielleD. HENNEQUIN
26.6 17
54e
FrançoiseF. BOUSCASSE
23.4 17
HeleneH. LAPORTE SICET
24.0 17
55e
ElliotE. GARUS
54.0 16
OlivierO. JEAN
16.6 16
56e
ChristineC. BROCHET
23.0 14
ClaudineC. DESBOUIS-BEQUET
24.6 14
57e
JeanJ. ZIMMER
19.3 12
StéphanieS. HERRENBRANDT
27.5 12
58e
SabineS. WEHNER
31.4 12
PierreP. WEHNER
27.3 12
59e
PalomaP. HYAFIL
38.0 11
ThomasT. HYAFIL
26.2 11
60e
MarianneM. JEAN
27.9 9
ClaudeC. HAYEM
29.4 9
61e
FrancisF. GUERIN
28.8 7
ReneR. LE GALL
52.0 7
62e
ArmelleA. DELAFON
23.7 0
RémiR. DELAFON
21.6 0
Heure / Tee Heure
Tee
Prénom / Nom Idx. Repère Rep.
08:00 / 1 08:00
1
Richard TUFFIER
7.5
Arnaud TUFFIER
8.4
Emmanuel BIZET
2.4
Bruno BIZET
9.0
08:10 / 1 08:10
1
Daniel JOLY
17.0
Anne Sophie VANDAME
21.6
Nicolas TEYSSOT
6.7
Sandra MASSONNAT
12.1
08:20 / 1 08:20
1
Pierre DI COSTANZO
10.8
Romuald ROSIAK
13.0
Philippe ROUMEGOUX
10.4
Frédéric POUMEYRAU
15.0
08:30 / 1 08:30
1
Christine BROCHET
23.0
Claudine DESBOUIS-BEQUET
24.6
Marianne JEAN
27.9
Claude HAYEM
29.4
08:40 / 1 08:40
1
Alain Jean DUBREY
12.1
Alain AUVRAY
14.3
François SIMON
6.5
Thierry LABBE
21.9
08:50 / 1 08:50
1
Baptiste POUJADE
4.7
Jean BERTRAND
20.3
Jean ZIMMER
19.3
Stéphanie HERRENBRANDT
27.5
09:00 / 1 09:00
1
Jean-Francois DUMONT
18.6
Danielle HENNEQUIN
26.6
Agnès DUVAL
16.2
Christian DUVAL
27.8
09:10 / 1 09:10
1
Philippe BARITEAU
8.9
Anne BARITEAU
21.2
Bernard DAGREOU
17.3
Angele DAGREOU
21.0
09:20 / 1 09:20
1
Maxime COUPEZ
5.8
Yves ZORDAN
16.8
Reynald POURE
9.4
Jean JOYON
19.3
09:30 / 1 09:30
1
Baptiste COUPEZ
12.0
Vincent COUPEZ
16.8
Erik VIMOND
10.9
Michel DARRIEUS
32.7
09:40 / 1 09:40
1
Hugues BARATOUX
20.9
Evelyne BERGER
23.1
Thierry DECHAUD
20.8
Ludovic MUYS
25.6
09:50 / 1 09:50
1
Serge CAYTAN
2.9
Carole DUQUESNOY
16.2
Philippe VERET
14.2
Alexandra RIMAUD
15.0
10:00 / 1 10:00
1
Olivier JEAN
16.6
Elliot GARUS
54.0
Thomas HYAFIL
26.2
Paloma HYAFIL
38.0
10:10 / 1 10:10
1
Francoise MOURGUES
17.1
Lucile MOURGUES
24.0
Françoise CHAVOIX
11.9
Christine MOULIES-RAINELLI
12.1
10:20 / 1 10:20
1
Marion PLANELLES
2.6
Thomas MEILHAN
6.0
Romain BRETHOUS
3.0
Alain PORTA
9.1
10:30 / 1 10:30
1
Carine BOURDY
4.7
Gerard BOURDY
5.1
Stéphane WALDISBERG
6.2
César WALDISBERG
11.2
10:40 / 1 10:40
1
Dominique GIL
10.8
Françoise GIL
17.4
Michel ABADIE
12.5
Corinne ABADIE
29.5
10:50 / 1 10:50
1
Domitille PRADEAU
3.0
Alexis PRADEAU
9.7
Marc BONAN
11.8
Daniel ROBERT
13.9
11:00 / 1 11:00
1
Christian RAMANOEL
15.5
Julie RAMANOEL
16.6
Caroline HEIMBURGER
13.2
Jean-Luc HEIMBURGER
23.7
11:10 / 1 11:10
1
Adrien TRUCHON-BARTES
11.2
Timothée TRUCHON BARTES
46.0
Ayrton BOLEDA
16.9
Bernard REGAZZONI
21.5
11:20 / 1 11:20
1
Françoise BOUSCASSE
23.4
Helene LAPORTE SICET
24.0
François LE GAL
10.1
René LE GAL
29.0
11:30 / 1 11:30
1
Marie-Claude DÉSAMÉRICQ
21.8
Bernard SENS-HOURCADE
21.9
Catherine MOREL
21.9
Richard MOREL
22.9
11:40 / 1 11:40
1
Pierre WEHNER
27.3
Sabine WEHNER
31.4
Francis GUERIN
28.8
Rene LE GALL
52.0
11:50 / 1 11:50
1
Kevin PROBERT
26.1
Annick PROBERT
29.2
Cecile REAL
25.6
Sandra FRANCISCO
35.1
12:00 / 1 12:00
1
Patrice FAURIE
10.1
Herve COUTEN
11.6
Frédéric LANDRY
8.3
Jean Claude VERGNERES
10.0
12:10 / 1 12:10
1
Marc DALLOT
3.5
Luc BACHAND
16.8
Francois LEGENDRE
12.8
Jean-Marie TANTER
22.4
12:20 / 1 12:20
1
Rémi DELAFON
21.6
Armelle DELAFON
23.7
Guillaume DE SANTI
21.7
Jerome WEBER
35.0
12:30 / 1 12:30
1
Alicia TRAMASSET
6.0
Armance TARTE GUILLAUME
6.5
Amaury MARBOIS
-1.2
Aymeric RENARD
15.4
12:40 / 1 12:40
1
Romain BERMOND
8.2
Franck BERMOND
19.1
Baptiste PARDOUX
0.0
Sylvain PARDOUX
7.0
12:50 / 1 12:50
1
Jean LAUGA
11.7
Serge VIGIER
18.4
Philippe DESCOINS
13.0
Mario MENOTTI
14.7
13:00 / 1 13:00
1
Antoine DAVOT
11.7
David VATINET
17.6
Philippe DIAMIN
18.0
Françoise DIAMIN
27.2
Cliquez pour découvrir